Найдено 603 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mary
16 июл 2013, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, будем надеятся, что всё обойдется. Держим за вас кулачки и хвостики.
Mary
16 июл 2013, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, Надюша, пусть у вас всё обойдется, одни напасти...Про мирамистин узнайте, хорошая вещь.
Mary
18 июл 2013, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, милый, сладкий шоколадик, мы тебя помним! Ты навсегда останешься в наших сердцах.. Если долго смотреть на небо, Ты увидишь как звезды падают- Это я для тебя хозяйка Их бросаю с радуги лапкою. Если долго смотреть на небо Облака ты увидишь белые- Это я и мои товарищи Друг за другом по радуге б...
Mary
18 июл 2013, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

TNatashka, ой какие крохи классные)) а это порода шпиц или я путаю?
Mary
21 июл 2013, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творилки

Kolibri, красота какая! Чеширский кот просто восхитителен hyh я в детстве на рисование долго ходила, но ничего толкового так и не получилось..
Mary
23 июл 2013, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Творчество нашей дочки)))

Хочу поделиться творческими работами дочки в этой темке. У самой руки не оттуда, поэтому ничего своими руками делать не умею..А дочка маленький творческий человечек растёт. Обожает лепить из пластилина и рисовать. Вот некоторые работы gg Правда пока у ней в копилке только животные gg http://photo.qi...
Mary
24 июл 2013, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

ПлЮшка , Юля, может и правда врачи такие криворукие..мы когда собаку нашу возили на уколы внутривенные,первые 2 раза она даже не дернулась. А последний раз, врача нашего не было и вводила какая-то врач молодая, так Ника ужасно дергалась. И это при том, что она довольно терпимо ко всем процедурам от...
Mary
30 июл 2013, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

Мне кажется так на многих форумах, общаются не все пользователи. Кто-то просто предпочитает читать, я сама долгое время на многих форумах была читателем. Главное обстановка на форуме у нас доброжелательная hyh
Mary
09 авг 2013, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, он обязательно вернется, наш сладкий шоколадный мальчик Лансик..не вини себя, ты сделала всё, что могла и даже больше..Ему сейчас хорошо, спокойно и ничего не болит..ты навсегда останешься в наших сердцах tvc
Mary
01 сен 2013, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Nadja, Надюша, спасибо огромное! буду за ним следить теперь еще больше)))
Mary
16 сен 2013, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Netaly, Азинокс мы пробовали, не помог...реально что помогло это человеческий Вермокс.
Mary
16 сен 2013, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Огуречный цепень Дипилидиоз- это широко распространенный паразит собак и кошек . Промежуточные хозяева гельминта - блохи . Люди заражаются дипилидиозом случайно, проглотив блоху с цистицеркоидами. Дети болеют чаще, чем взрослые. Заболевание обычно протекает бессимптомно, но может сопровождаться боль...
Mary
13 сен 2013, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи про кошек

Однажды, теплым весенним утром, Господь проснулся излишне рано. Он встал, встряхнулся, повел боками, нектара выпил Он из-под крана, Потом умылся (да-да, нектаром) и в форточку посмотрел немножко. Затем вздохнул и пошел работать: сегодня нужно придумать кошку. Вчера был заяц. Отличный заяц! Вот этим ...