Найдено 603 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mary
14 окт 2013, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, ну вообще он довольно сильный антибиотик и его обычно назначают не больше 3-5 дней колоть. Ну может в вашем случае надо больше, врачу наверное виднее..
Mary
14 окт 2013, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, значит такая реакция на него..а сколько дней еще его колоть?
Mary
14 окт 2013, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, думаете именно после укола, может просто спит..у меня сейчас старший вообще почти весь день спит. А укол когда делаете утром или вечером?
Mary
16 окт 2013, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кормление котят.

NattyGo, создавайте темку про свою девочку и показывайте нам фото)))
Mary
16 окт 2013, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кормление котят.

NattyGo, масса она же вроде очень сладкая? такую нежелательно давать, она очень слащявая...
Mary
18 окт 2013, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кормление натуральными продуктами

Tasha, если он всю жизнь ею питается и у него нет проблем со здоровьем (мочекаменная болезнь например), то пусть и дальше её кушает.
Mary
20 окт 2013, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смешанное кормление кошек- вред или польза?

Tasha, ну и давайте ему раз в день или раз в 2 дня курочку, а в остальное время будет есть корм. Я старшему вообще даю мяско или курочку раз в неделю, чтобы побаловать.
Mary
20 окт 2013, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смешанное кормление кошек- вред или польза?

Tasha, наверника в этих консервах еще и добавки какие-нибудь есть, которые привыкание вызывают у кошек. Как у Роял Канине..у нас старший как наркоман от него трясся..
Думаю надо просто подобрать хороший корм, который они будут есть. А вместо консерв может лучше тогда мясо давать?
Mary
23 окт 2013, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натуля, от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаю счастья огромного, море улыбок и пусть твои котохвостики радуют тебя с каждым днём всё больше и больше!

Изображение

Изображение
Mary
29 сен 2013, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Ну и холодина на улице, бррр..

Изображение
Mary
25 окт 2013, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строим домик!

А домик уже вон какой, Любимка-ты умничка!

Изображение

Изображение
Mary
27 окт 2013, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять обострение МКБ

Tasha , вполне может и из-за осени, обычно обострение бывает осенью и весной. Когда погода самая противная..может и не из-за корма, просто совпало..А у рвача были? лечение уже назначили? Я старшему в этот раз колола Кантарен для профилактики, его можно и для лечения применять, очень хороший препара...
Mary
27 окт 2013, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять обострение МКБ

Tasha, это гомеопатический препарат, очень хороший. Можете смело колоть. Обычно еще при обострении выписывают антибиотик, чтобы воспаление снять и пару раз нашему делали дексаметазон, это гормон, но хорошо помогает.
Mary
30 окт 2013, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

NattyGo, поузнавайте еще. Может тут Наташа появится, что скажет про Мультифел, я с ним не сталкивалась никогда. Но слышала, что наши вакцины потяжелее переносятся.
Mary
06 ноя 2013, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Pycu4ka, согласна с девочками, симптомы очень нехорошие, тем более уже не первый день. Срочно ищите хорошего врача! По поводу чтобы держать, наших прижимали за холку к столу. Если надо будет ставить капельницу, то придётся держать, а что делать.