Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Nadja
15 ноя 2013, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: котик хромает

kotbegemots, вечером на сайте будет Наталья (Natasha), надеюсь она сможет Вам помочь советом.
Грустная у вас история, но я надеюсь, что всё поправимо!
Netaly
15 ноя 2013, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: котик хромает

Моей кошке вет порекомендовал "Витамины для кошек Nutri-Vet СВЯЗКИ И СУСТАВЫ ГЕЛЬ (Hip&Joint Paw-Gel)", но у нас пока нет хромоты, просто лишний вес и маленькая двигательная активность.
Kisyla
15 ноя 2013, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

У меня живет шотландский вислоухий котик, ему 2 года. Месяца 2 назад он начал хромать на задние лапы. Сходили к ветеринару, поставили диагноз "Остеопороз скакательных суставов" и прописали уколы внутремышечно Х-ГИА. На данный момент сделали 6 уколов, улучшений нет, становиться только хуже. Если ран...
Kisyla
15 ноя 2013, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Kisyla Котика кормим сухим кормом Hills для кастрированых. Мы ему ограничивали движение, 7 дней сидел в клетке. Он у нас очень активный, носится как сумашедший, и к сожалению не всегда можно его контролировать, что бы он не бегал и не прыгал. Локсиком мы принимали 5 дней, по 0,4мл. в день. Сегодня ...
Kisyla
15 ноя 2013, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Насколько я знаю хороших клиник и врачей, которые бы помогли в вашей ситуаии в Жуковском нет. Я бы не теряла время и везла котика в Москву. Из врачей, которые могут помочь в связи с проблемным костяком Андрей Чадин клиника Беланта Доктор ШПАК клиника Оберег Альтуфьево, он до 1 декабря в отпуске пото...
Mary
15 ноя 2013, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

kotbegemots, очень жалко котика, но такие проблемы у скоттишей встречаются довольно часто, к сожалению..согласна с Наташей, что стоит обратиться в другую клинику. У Шпака мы тоже были, хороший врач, всё понятно объясняет.
Kisyla
15 ноя 2013, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Mary Kisyla Подскажите, а к нему можно приехать без котика на консультацию с ренгеном, с выпиской диагноза и предложенного лечения? По идее можно, но обычно врачи такого уровня все ж предпочитают осмотреть животное сами. Чтобы и лечение былло адекватно назначено. Возожно Шпак захочет переделать рен...
Natasha
15 ноя 2013, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Наташа написала все правильно и почти все препараты которые необходимо принимать при данной проблеме у котика. Для обезболивания Траумель 0.5 мл., либо Травматин 1 раз в день по 1 мл. Хорошим эффектом обезболивания и снятия воспалительного процесса обладает К етофен 1% (вет.), кошкам только подкожно...