Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
14 янв 2013, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Глистогонное для кошек

Давать глистогонные средства кошке нужно примерно раз в 4—6 месяцев, а перед прививкой это нужно сделать примерно за 10 дней. Делать это нужно дважды, с интервалом в 10—14 дней, т.к. глистогонные препараты действуют только на взрослых особей, а дав препарат повторно, вы убьете те особи, которые выве...
Kisyla
23 сен 2013, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Частое дыхание

Kisyla Вернулись. Сдали смывы из носопыры, ротика и глазок. Кровь не взяли. Результаты будут только послезавтра. Назначено сумамед, циклоферон и что нибудь для флоры. Какие будут мнения. Лекарства пока не покупала. С собакой когда болели бронхопревмонией, было прописано все тоже самое. Были у Севос...
Natasha
24 сен 2013, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Частое дыхание

ОДНА ПОПРАВКА - АЦИПОЛ ИЛИ ДРУГИЕ ПРОБИОТИКИ ДАЮТСЯ ПОСЛЕ КУРСА АНТИБИОТИКОВ, ВМЕСТЕ ИХ НЕ ДАЮТ. Сумамед хороший антибиотик, но я предпочитаю СИНУЛОКС (вет.)
Natasha
12 окт 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

Можно подавать Эспумизан в каплях для новорожденных против вздутия. Вот почитайтеобязательно: http://www.zooclub.ru/cats/korm/39.shtml Купите корм хороший против аллергии и кормите кота только этим кормом. Хорошо чистит кровь, восстанавливает кишечник, хорошо действует против аллергии курс Лиарсина ...
Natasha
14 окт 2013, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

Ну хоть что-то хорошее за последнее время прочла о Степане! УРА!!! Давайте выздоравливайте и больше не болейте!!!!! К корму привыкнет. Можно первое время его размачивать кипяченой водой. Лиарсин месяц обязательно! Энтерофурил очень хорошо помогает. Если жидкого стула больше нет, то можно не давать б...
Nadja
14 окт 2013, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

tatanvp Наталья, в той теме из которой я давала ссылочку была похожая история, Энтерофурил похоже хорошо "крепит". Обязательно куплю себе в "аптечку для себя и кошек" gg Думаю, что правильно сделали, что перестали его давать. В остальном очень за вас рада, хватит уже Степану сопливить, хворать, чеса...
Mary
14 окт 2013, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

tatanvp, хорошие новости! Стёпа пусть скорее поправляется)