Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Гизма
23 авг 2018, 03:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Подбирашка-потеряшка: каков алгоритм действий

Спасибо! Писала, еще не увидев котейку))) ну вот, вчера забрали вечером. такой клаааассный.... совсем не похож на моих бандитов. глазки - чистые, из носа ничего не, ухи - ну, для огородного подбиранца вполне себе даже. мурчит-тарахтит)))) теперь про процедуры. вот мне тут (не тут на форуме а вообще)...
Гизма
23 авг 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Подбирашка-потеряшка: каков алгоритм действий

не-не-не, всё будет по плану: сначала паразиты, потом прививки, потом стерилка! и параллельно идущая адаптация)))) вечером едем к ветам, ТТТ чтоб не беременная(((( (а мои, которые куны, КК на дух - неть! даже насильно не запихать. вот и перешли на мильбемакс, его они сами лопают. а так КК меня даже ...
Гизма
24 авг 2018, 04:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Подбирашка-потеряшка: каков алгоритм действий

были у ветов. кошка, стерильная (уффф), видимых инфекций "вроде нет" (именно так и звучало!). примерно года 2. вес 3,5. гонять паразитов велено дважды, потом прививки. в "стаю" - только через пару недель((((( так что сидим на карантине. сегодня ночью прокралась к хозяину передержки в койку))), а вче...
Гизма
27 авг 2018, 04:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Подбирашка-потеряшка: каков алгоритм действий

ой, пусть у нее сложится все с моей стаей, со мной, похоже, уже сложилось! в жизни не думала, что заведу такое глазастое чудо! колобочек такой уютненький... кунов обожаю, (своих так вообще!), смотрела в сторону ориенталов. но вот судьба так распорядилась. будем жить. hth
Гизма
28 авг 2018, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите, как правильно называется такой окрас?

ох, как у вас тут все непросто....)))) с кунами куда легче, мне кажется! gg