Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
19 дек 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

37263 На сегодня – кошка опять вся облизанная, под подбородком и по вороту болячки А можно уточнить какие именно болячки? Болячки как гнойнички маленькие черные или расчесы? Обычно под подбородком бывает АКНЕ от жирной или неподходящей кошке пище (тупо не подходит корм, Проплан не самый лучший корм...
Mary
18 дек 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Яманеко , прививаться я бы сейчас пока не стала и с глистогонкой бы тоже пока подождала. А это точно блохи? их до конца все таки вывели или нет? я не очень поняла. Вариант аллергии не рассматривали? уж слишком много вы кормов перепробовали. А Роял тоже не очень хорошего сейчас качества, на него час...
Mary
24 янв 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Яманеко, думаю вам надо дождаться визита врача и купите сразу лечебный корм. Не надо на обычный деньги тратить, он вам не скоро пригодится, если вообще пригодится. Наш на лечебном пожизненно.
Mary
28 янв 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Яманеко, ну пересдадите мочу, а там видно будет. Если результат будет такой же, то думаю надо лечение назначать обязательно.
Margo94
28 янв 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Откуда вы узнали о нашем форуме? Приветствуем новичков!

я случайно смотрела в гугле и выбило этот сайт)) давно подобный искала)) а этот мне нравится)
TipsinaAida
18 янв 2018, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Методы лечения. Шотландец два года

Кому интересен ход событий.. не стали ждать, поехали ночью в клинику. Там сдали полный анализ крови, прокапали и откачали мочу. Так как он весь день не ходил в туалет. Сказали по наблюдать пару дней, чтоб определить, ест ли он и ходит ли в туалет. На утро ему намного лучше, сегодня пришли анализы ск...
Gabi
09 мар 2015, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВСЕ О РАЗНЫХ ТИПАХ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК И КОТЯТ.

Вот натолкнулась на одном ветеринарном форуме на статью о правильном кормлении. Интересно и ваше мнение по этой статье Предисловие Правильное натуральное питание для кошки это большей частью однообразный, видоспецифичный рацион, не требующий термической обработки, в основном состоящий из состоит из...
Карамелька
06 фев 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите соответствие породы

Mary, да уже решили вопрос с котейкой, обратно заберут gg
А моя мечта вот hyh за такого и 20 - 30 тыс. не жалко отдать
Изображение
Из питомника) Согласитесь, разница есть! оополрор