Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Яманеко
20 дек 2017, 06:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

37287 если это не печень виновата и не блохи возможно что то еще.... я думала сразу взять соскоб. Разве иначе не будет недосказанности? Печень может и плоха, но разве по показателям крови можно узнать причину? Конечно, в первую очередь думаешь на корм, но мало ли. Просто у моей подруги живут три ко...
Яманеко
21 дек 2017, 06:33
Перейти в форум
Перейти в тему

SANABELLE ADULT со страусом сухой корм для кошек

Mary , конечно, я подожду. Пока не определимся с состоянием здоровья, будем есть свой обычный корм. Санабелль полежит, подождет. На развес и я обычно не беру, но тут захотелось попробовать, а покупать упаковку не стала именно потому, что не знаю, пригодится ли вообще. На крайняк - в подъезде полно ...
Яманеко
22 янв 2018, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Да, Энкаубу я тоже увидела. Обязательно спрошу у ветеринара.
Яманеко
27 янв 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Связалась с врачом, она сказала, пересдать мочу,в той лаборатории, где я сдала, ее возят в Питер, а в той, что посоветовала она, делают на месте. Мол, результат будет точнее. Тогда и решим. Сдам и я к ней пристану насчет лечения, спрошу. Да, я уже ищу и ищу, этого ветеринара я тоже не случайно нашла...
Яманеко
05 фев 2018, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка скоттиш-страйт не может поправиться

Посетили мы врача. По виду мне очень понравилась: немолодая, но внимательная, спокойная. Анализы просмотрела очень внимательно, в том числе три анализа мочи))) Прощупала кошь на предмет боли в почках, забитости кишечника и какого-то симптома "впавшего живота" или как-то так. Сказала, кишечник надо о...
Яманеко
16 фев 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите соответствие породы

37527 Mary, да уже решили вопрос с котейкой, обратно заберут gg А моя мечта вот hyh за такого и 20 - 30 тыс. не жалко отдать Отличного котенка выбрали, будет красавец! создадите страничку, как привезете? хочется посмотреть, как будет развиваться такое чудо чудное. P.S. Знакомые заразы! Вот и у меня...
Яманеко
18 дек 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Откуда вы узнали о нашем форуме? Приветствуем новичков!

хорошо, создам. Хотя, собственно, всю историю Симки я уже изложила в картинках вот тут viewtopic.php?f=29&t=1565

Но все равно создам, есть что обсудить и вне болячек. Спасибо!