Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mary
19 окт 2017, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Шелли, не очень понимаю, зачем такие мучения с газетой в лотке hg Купите ей наполнитель и насыпьте, они любят копаться.
Major
19 окт 2017, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Газетка в лотке - это, конечно, до жути экономично, но... Зачем? Ароматы лотка ведь при такой экономии разносятся, наверное, по всей квартире.
Evgeniya45
20 окт 2017, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Шелли , Соглашусь со всем выше сказанным. Котенку ведь реально скорее всего не нравиться ходить на газету, на лапах остается моча. запах на всю квартиру, плюс часто если лоток, не чистый кошь может наложить в другом месте, знаю не по наслышке, в годах 90-х пользовались, тогда выбора не было другого...
Mary
20 окт 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

У нас раньше коты вообще в пустые лотки ходили, а пока маленькие были тоже на газетку..только газетку рвали на мелкие кусочки. Как вспомню следы по всей квартире после посещения лотка..и аромат. Но, это было когда я еще маленькая была и наполнители тогда только появляться стали hg А сейчас же все ес...
Evgeniya45
21 окт 2017, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Шелли, Вы можете немного схитрить, взять лоток с решеткой, под решетку наполнитель, а на решетку привычную газетку.
Mary
21 окт 2017, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Шелли, думаю в спальню не пускать, а так выпустите. Пусть ходит, должна найти уже я думаю, раз начала ходить в лоток)
Mary
21 окт 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Шелли, ну поставьте два лотка, наполнителя насыпьте только. И выпускайте уже кису)
Анжеличка
26 окт 2017, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

А мой кот сам приучился к унитазу. Представляете. Открываю я дверь в туалет, а тут бабах кот. Сидит. Увидел меня и как грохнется в унитаз. Потом перестал временно ходить в него)