Найдено 280 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
05 апр 2013, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Изображение

Смелых стремлений, блистательных дел!
Жизни насыщенной, счастья, везенья!
Кто благороден, талантлив и смел
Цели сумеет достичь!
С Днём рожденья!
Mary
05 апр 2013, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Любимый, с Днём Рождения! Ты жизнь свою со мной связал, И разом сделал две судьбы счастливей, И в день рожденья каждый пожелал, Чтобы на свете был ты всех любимей. Для мужа я исполню все мечты, Я буду лучшей женщиной вселенной, И никогда не пожалеешь ты, Минута каждая окажется бесценной. http://card...
Fly
05 апр 2013, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

C Днем Рождения!!!! всего-всего и самого-самого!!! и только позитивных мыслей!!!
Kisyla
05 апр 2013, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Николай, Колечка, любимый наш Админ , и просто замечателбный человек С ДРНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СОРОК ЛЕТ....мужчины вроде как не справляют, но все равно С ПРАЗДНИКОМ!!! Дата серьезная. хорошая, ты такой молодой, пусть исполнятся ВСЕ МЕЧТЫ!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов в любимом деле, благопо...
Natasha
05 апр 2013, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Какая умница доча!!!!!!!!!!! Лучший подарок - сделанный своими руками!!!!
Kisyla
08 апр 2013, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Дорогая Юленька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Замечательная круглая дата у необыкновенно отзывчивого, доброго, светлого человека!!! Юля. спасибо, что есть на свете такие люди как ТЫ!!! Счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия, исполнения желаний, самого доброго твоей семье, твоим родным и близ...
homyachkovsky
15 апр 2013, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кот съел наполнитель!!!

Все нормально с пожирателем глины:) Маслица я ему в еду подлила) "В голубой глине содержатся все микроэлементы и минеральные соли необходимые человеческому организму. Только к основным, наиболее важным элементам, которыми богата голубая глина, относятся: фосфат; серебро; железо; кальций; азот; фосфо...
Medis
21 апр 2013, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Племенная книга питомника. Как ее вести ?

Все слышали, но не все знают как правильно ее вести и заполнять, какую она должна содержать информацию и т.д. Я вот тоже сталкнулся с таким вопросом и даже как то не ловко спрашивать. Раньше когда я был в другом клубе и у меня не было питомника, этим занимался клуб и всю учетку вели там. А теперь оф...
Natasha
22 апр 2013, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стереограммы

Для меня это легко (давно люблю их рассматривать) - на первой пианино, а позади него шторка, на второй сердце, на третьей и четвертой собака, на пятой две собаки, птица и солнце.
Netaly
23 апр 2013, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стереограммы

Обалденные кошки! Я вижу, но не увлекаюсь. В институте переусердствовала и начала видеть всякую потустороннюю бяку (может 3 глаз приоткрылся).
homyachkovsky
02 мар 2013, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи и рассказы о кошках

Если в доме нет кота, Значит, в доме - пустота. Кто вдруг приоткроет двери, Если дверь не заперта? Почему решил вдруг мячик Закатиться за диван? Тапок сам, наверно, скачет: Есть один, другой пропал. Кофта вдруг упала на пол, И свернулася клубком, Шапка поднялась на лапы И исчезла за углом. Дверь мяу...