Найдено 280 результатов

Вернуться к листу благодарностей

KATEKOV
13 июн 2013, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу!

Еще, пожалуйста, нуждаюсь в совете по поводу окраса маминого котика. Мы его нашли в мороз -28, примерзшего к асфальту. Выходили, только на ушах было сильное обморожение, и они теперь выглядят немного купированными по верхнему краю. Он сверху серый, а живот коричневатого цвета. В паспорте ветеринар о...
Natasha
17 июн 2013, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Слюни от геля. И так - Дента заменяем на Гель для собак и кошек «Зубастик» и дополняем его Гель для собак и кошек «Дентаведин» для обработки полости рта . Эти гели быстро вылечат котенку стоматит. далее можете применять эти гели при смене зубов и как профилактические гели для ухода за полостью рта. ...
TNatashka
16 июн 2013, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Сегодня пыталась сфоткать котят, чтобы проконсультироваться по поводу цвета, но фотка больше для этой темы подходит:)
Алина88
23 июн 2013, 01:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как поступить?

Спасибо большое за грамотные объяснения. Все таки остановлюсь на стерилизации. Пусть живет спокойно. erty
Medis
01 июл 2013, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Ох уж этот циннамон!

Я бы выбрал лилового носителя или просто лилового. От такой вязки можно получить шоколадиков с и без цинна,таких же лиловых, циннамонов и конечно же фавн

Вообще многие я знаю не заполняют решётку Пеннета, а пользуются вот такими калькуляторами
ПлЮшка
04 июл 2013, 07:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Ой! Ника плавает! Умница какая! И правда после плавания такая мордочка у нее довольная и радостная! В такую то жару, да поплавать! Мечта!
Виноград у вас великолепный!
Fly
05 июл 2013, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно - Дешели!

и что самое ужасное. они обычно звонят и предлагают бесплатную СПА-процедуру!!! я попалась на этот развод в самом начале их деятельности. пошла чисто из интереса, т.к работаю в фешн-индустрии и акций у салонов полно, ну и повелась. офис в центре Москвы, все прилично, даже очень, но когда зашла.........
ПлЮшка
08 июл 2013, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 июля -Православный День влюбленных - День Петра и Февр

Надежда с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Юля, давайте миритесь! форумчане с праздником! пишу с телефона, поэтому кратко!
Netaly
09 июл 2013, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташенька, очень сочувствую твоему горю. Сама прошла через это несколько лет назад, но все помнится как вчера. Само страшное, что я даже не боролась за жизнь своей Окини-сан (уколы мочегонного не в счет). Приходящий вет сказал, что асцит не лечат и больше ничего нельзя сделать. Пять дней я просто ж...
Kisyla
10 июл 2013, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюнечка. сладкий малыш, наш самый плюшевый, самый шоколадный зайчик, самый красивый, самый благородный. спокойный, самый мужественный котик...ты так долго боролся, так хотел выздороветь. ты понимал. что мамаочка тебя лечит, ты переносил все уколы. принимал таблетки, ты так много вынес...и так стр...
KLKMoskva
14 июл 2013, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

31 августа - 1 сентября 2013 г Москва WCF

Уважаемые дамы и господа! Клуб любителей кошек "Москва" приглашает всех желающих принять участие в Международной выставке кошек по системе WCF "Осенний Кэт-Салон" (лицензия WCF № 13109) Выставка состоится 31 августа - 1 сентября 2013 г. Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники" , п...
Natasha
14 июл 2013, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

КОРОНАВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот статья кандидата вет наук, она мне помогала с Лансиком (сразу предупредила, что успеха малая толика). Короновирусная инфекция кошек Наталья Карпецкая, клиника доктора Тиханина Санкт - Петербург Attention – внимание!!! Н. Карпецкая, к.в.н, практикующий ветеринарный врач. Короновирусная инфекция ...
Kisyla
18 июл 2013, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Ох Натулечка....нет слов утешения и сама плачу, пересматривая фотки Лансюши и просто так, вспоминая его....нет никаких слов чтобы выразить что чувствую и как больно...НЕ ВЕРЮ...не верю, что его нет... все как будто во сне было...мне наверное легче. я его не видела больным, а помню маленьким и.....зд...