Найдено 205 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
14 авг 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Люди больше не люди...

Власти страны увешивают камерами города ... Для розыска преступников и террористов? В планах постепенный ввод системы социальных рейтингов. По образцу и подобию той, что сейчас внедряется в Китае. Система будет состоять из нескольких платформ: слежка за гражданами в социальных сетях, прослушивание и...
Admin
20 дек 2019, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости, апгрейд

Происходит обновление движка, скоро будет все норм!
Admin
05 мар 2020, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Система доступа RFID

Создал систему доступа на картах RFID
phpBB [video]
Admin
13 дек 2020, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Ковид

В этой теме будем собирать общественное мнение по вопросу пандемии Ковида. Вас отключат, а затем вновь включат Вас отключат, а затем вновь включат. Записки перенёсшего вторжение 2020... Это не научная фантастика и не фантазии ради создания сюжета. Не желаю никому повторения этого опыта, лучше уж пр...
Admin
13 дек 2020, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ковид

и самые интересные комментарии на эту статью: Ковид питается негативными энергиями.Бог внутри Себя запустил процесс самоочищения Это и есть Ковид. У кого негатива очень много-тот сразу уходит.У кого поменьше-того ломает и выворачивает,чистит... А у кого мало-тот просто слегка занедужит. И очень редк...
Admin
14 дек 2020, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ковид

Волна трансформаций затронет каждого человека на Земле Просто переждать процесс трансформации без участия в нем не удастся никому. Эта волна затронет каждого человека на Земле. Вам будет казаться, что мир сошел с ума. Так и будет, многие сойдут с ума, потому что это энергии пробуждения пси-поля и н...
Admin
19 мар 2021, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Стихи с просторов интернета и авторские

Три слова Замедлен интернет, застопорен прогресс, Роскомнадзор бьёт в грудь, что твиттер приторможен (на самом деле нет). Но сжатия процесс запущен. И уход зимы замедлен тоже. Замедленная жизнь в режиме слоу-мо — истории ли, нам, потомкам ли в отместку? А время вообще замедлилось само — унылый ритм ...
Admin
08 сен 2021, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Стихи с просторов интернета и авторские

Festina Lente (Торопись медленно – лат.) Его так не хватает, Но оно - бесконечно. Иногда - словно тает. Иногда - длится вечно. Хоть и нет в нём души, Но оно правит всеми, И всю жизнь мы спешим Чтоб поймать его - Время. Пролетают года - Время только смеётся... Мы уйдём навсегда, А оно - остаётся. Обм...
Admin
08 сен 2021, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Стихи с просторов интернета и авторские

Мои стихи не совершенны Они глупы и черезмерны, Не соблюдают жанра строй И кричат о всяком тут порой. Но что мне делать? Как же быть? Не собираюсь тут я выть. Мне нравятся они такими, Такими рваными, кривыми. Пускай звучит в них фальш и тишина, Но это я, иначе не была бы я! В них душу я свою ложу и ...