Найдено 205 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
07 июл 2013, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

В жизни нет черных полос, они белые, просто грязные Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Психолог Passion.ru рассказывает, как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и верн...
Admin
09 июл 2013, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наверно самый красивый и необычный кот был Ланс, он не зря пришел в твою жизнь и умер тоже он что бы дать понять о чем то важном. Ланс, ты навсегда останешься в наших сердцах, это будет память о тебе, но ты еще вернешься к хозяйке, я просто уверен в этом... Ланс умер, смертью угнетен. Но жизнь он пр...
Admin
10 июл 2013, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов...

Маришка, для тебя: Счастье мое драгоценное, нежное, таю в тебе, теряюсь прозрачным бликом на глубине океана безбрежного ласки, тепла, дыханья, до боли близких... Небо мое... как тянет с тобою в синее падать, взлетать, кружится, вдыхать всей грудью... Запоминать ладони, бежать по линиям, и выпивать д...
Admin
13 июл 2013, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташ, чем быстрее ты его отпустишь, тем скорее он к тебе вернется. Не терзай свою и его душу, вы еще встретитесь...
Admin
15 июл 2013, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята" Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. "От 30 до 50 рублей" ответил продавец. Вздох...
Admin
16 июл 2013, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

Olesya, да это обычный развод на деньги.
Просто британцам более точно нужно подбирать дозировку наркоза, а не от балды...
Admin
16 июл 2013, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, кости целы, а это главное.
Мы кололи Боне пол кубика когда он лапку подвернул, прошло через пару дней.
Сделайте наклейки на двери, это может и человекам когда нибудь пригодиться :)
Admin
16 июл 2013, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши вопросы и пожелания

Доброго времени суток. Так решил Совет форума. Личные странички часть личной жизни наших форумчан, и есть большое желание делиться своими секретами, новостями с знакомыми людьми. Не забывайте, что у нас клуб по интересам, а это подразумевает общение друзей. Все, что может быть интересно Гостям есть ...
Admin
16 июл 2013, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАРИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотел профилонить темку, но резко выскочила аллергия на что то.... так что я дико извиняюсь и поздравляю Каришку, будь умницей, пусть плодами твоей жизни будут улыбки, радость, благополучие и здоровье :) hyh
Admin
18 июл 2013, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташ, ты так пишешь... слезы наворачиваются.... все правда, он вернется, обязательно, так же как и зло которое убило Ланса тоже вернется в норку...
Admin
21 июл 2013, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творилки

Красота!!! Всегда восхищался художниками!
Вот это настоящее искусство hyh
Admin
22 июл 2013, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творилки

Kolibri, а вы не пробовали себя в аэрографии? Можем дать вам нашу машинку для эксперимента :)