Найдено 205 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
28 июл 2013, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Ау, где все хвостики? Не дадим осени овладеть нашими сердцами! Пусть ждет своей очереди :oops:
Admin
29 июл 2013, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Бывают женщины такие, Что входят в дом - и вмиг светло. И тают глыбы ледяные, Когда струится их тепло. Душа открыта нараспашку, А сердце - райский уголок. Отдаст последнюю рубашку И часть души, чтоб сразу впрок. Без лишних слов тебе поможет, Твой груз разделит пополам, А надо - вылезет из кожи, Чтоб...
Admin
30 июл 2013, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Онтогенез нашего форума

Друзья, наш лохматый котенок britishcat.net превращается в настоящего котяру! Незаметно число пользователей перевалило за сотню. Кто то скажет, это очень мало и вообще ни что, но мы то знаем, что главное это команда! А у нас она есть! А еще у нас есть прекрасная обстановка и самые благоприятные усло...
Admin
06 авг 2013, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Люблю -Докажи! -Докажу -А достанешь звезду? -Да, достану, смогу! -Ты солгал! -Я не лгу. -Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать. -Я смогу. -Снова лжешь, так поди, докажи! -Но тогда мне придется отдать свою жизнь. -Так отдай, за меня! -Но что будет потом? -Ты докажешь любовь ...
Admin
06 авг 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяко разно

Афоризмы женщин 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно? 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего ...
Admin
06 авг 2013, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чего хотят женщины

Мужчина, Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь? Я не знаю сколько у меня проблем, потому что математика это одна из них Принципиальность настоящей женщины заключается в том, что она в любую минуту принципиально может поменять все свои принципы) А по субботам с утра, я Байкер...Такиии...
Admin
06 авг 2013, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чего хотят женщины

Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!! Если ни ХРЕНА не делать, то ничего и не случится...... Сижу, ни ХРЕНА не делаю...... Зачем мне всякие неприятности.... А вообще, я люблю пирожки с повидлом.... Они конечно взаимностью не ответят, но и ка...
Admin
06 авг 2013, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Всяко разно

Полные варианты известных поговорок Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса]. Собаку съели, [хвостом подавились]. Ума палата, [да ключ потерян]. Два сапога пара, [оба левые]. Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит]. Рука руку моет, [да обе свербят]. Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить...
Admin
22 авг 2013, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Всем любящим и любимым мамам посвящается: Родные детки, Капельки мои ! Наступит день, когда я встречу осень.... Попробуйте тогда меня понять и проявить терпение и святость.... Быть может я одеться не смогу , без помощи и вашего участья , Едой запачкаюсь и воду разолью .... Простите мне и вспомните о...
Admin
28 авг 2013, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строим домик!

Спасибо!
Мы уже окна выкладываем :)
Изображение
Никуша как всегда помогает (мешается) :)
Admin
29 авг 2013, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши вопросы и пожелания

Первая страничка может долго грузиться из за большой картинки с котами и анимации. У нас тоже интернет через мобильный и все нормально работает.

Текст выровняем, спасибо.

Очередность загрузки слоев.... это надо отдельно узнавать...
Admin
22 сен 2013, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Богородичное правило. Ежедневно прочитывать "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою- благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших". Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиися на Тя да не погибнем, но да избави...