Найдено 205 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
24 сен 2013, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Черные британские котята :)

Красавцы!!! Когда нибудь у нас будет черный кот! :oops:
Admin
30 сен 2013, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Устав настоящего кота 1. Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д. 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек...
Admin
30 сен 2013, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

20 правил Кошки Правило первое: Кошка - самое умное и красивое животное. Правило второе: Кошка - безгранично уверена в себе, своей привлекательности, своем гибком уме. Правило третье: Кошка никогда нипожалеет о времени для ухода за собой, своей неотразимой внешностью. Правило четвертое: Кошка всегд...
Admin
30 сен 2013, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вера, Надежда, Любовь с ИМЕНИНАМИ вас!!!

Natasha, твоя картинка .... увидев ее представил всех вас, таких милых, добрых и ангельских, девушек-женщин. Вы не представляете, как приятно читать ваши посты, благодаря вам на нашем форуме мир, спокойствие и гармония.
Спасибо за то что вы здесь!
Admin
30 сен 2013, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вера, Надежда, Любовь с ИМЕНИНАМИ вас!!!

http://i022.radikal.ru/0909/ad/1a9a85da102b.jpg МОЛИТВА СВЯТЫМ МУЧЕНИЦАМ ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ И ЛЮБОВИ, И МАТЕРИ ИХ СОФИИ О святыя и достохвальныя мученицы Веро, Надеждо и Любы, и доблестных дщерей мудрая мати Софие, к вам ныне притецем со усердною молитвою; что бо паче возможет продстательствовати за ны ...
Admin
07 окт 2013, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Порой бывает незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участием И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на...
Admin
11 окт 2013, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Nadja, а может он найдет любящих хозяев?
Наш Боня тоже перепродавался, его купила семья, но у ребенка аллергия обнаружилась, мы нашли объявление и купили :) думаю он не против смены владельца :)
Admin
13 окт 2013, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои малыши :)

Наташ, у тебя прямо природно-животный рай дома :) такие все дружные, команда hyh ey6j
Admin
13 окт 2013, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, скорейшего выздоровления коте !
Admin
14 окт 2013, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

С ПРАЗДНИКОМ! ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Поздравляю всех пользователей нашего проекта с праздником Покрова Пресвятой Богородицы !!! http://www.nikolski.kz/img/pokrov2.jpg Желаю вам всем здоровья, счастья, удачи и небесного заступничества Пресвятой Девы Марии !!! Пусть Покров Святой Матери Христовой будет над всеми нами !!! Пусть оградит Вл...
Admin
15 окт 2013, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Изображение
Родители, у меня вода закончилась....
Admin
16 окт 2013, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет, Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит, Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет, Но есть сокровища, которые нетленны. Не обижайте близких, жизнь так коротка, Храните верность и любовь. Все в мире тленно. И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда Вас жд...
Admin
23 окт 2013, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Увеличен размер аватара до - 150х200 пикселей
Admin
10 янв 2013, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Истории про кошек

Начну с рассказа из далёкого прошлого. Эту историю я слышала от отца. Во время второй мировой войны в 1944 году он был ещё ребёнком и жил в деревне Прудки Тульской области. Немцев там уже небыло, но мин оставалось много. Деревенские ребята часто бегали к речке Упе. И в один такой день мой отец подор...