Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Evgeniya45
16 июл 2017, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация котов

35995 flyfli4, вы хоть раз кота отучали метить? flyfli4 , Невозможно это сделать, какая дрессура если кот созрел и хочет кошку, и у него выделяется жидкость, вонючая, возможно не сразу мой заметил в 2, 5 года, до этого делал это в лоток, Сейчас кот кастрированный, но перед этим пометил в 2-3 местах...
Mary
15 июл 2017, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация котов

flyfli4 , вы хоть раз кота отучали метить? расскажите как это сделать, интересно) Помимо того, что кот метит, так еще и запах в квартире от некастрированного метящего кота знаете такой, что там находиться тяжело..у знакомой живет такое чудо, хотя ходит только в лоток, но в квартиру не зайдешь без п...
SergVolga34
25 авг 2017, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

Major , у меня домик вместе с обычными лотками. Одна кошка пользуется практически только им, другие изредка в него залезают. Обучение обычно ограничивается тем, что снимают дверцу или полностью крышу, а когда кошка привыкает ходить в поддон - то ставят их по месту. На предыдущей странице фото домик...
SergVolga34
25 авг 2017, 07:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

Major , против решеток - потому что многим кошкам это не нравится, им нравится грести наполнитель, делать ямки, потом закапывать их. И потому, что обычно приучают к решетке или пустому лотку те, кто хочет сэкономить на покупке наполнителя Отпугнет?? - ну вы же не сам лоток с уксусом будете мыть... ...
Evgeniya45
26 авг 2017, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

36263 сразу напишу, что я против решеток в лотках; и уборка раз в неделю - не редко?! Про решетки, такого же мнения. А про уборку. Раз в две недели, так же не убираю. Чаще это делаю. Но вот как потом пишут по мне так часто, очень. Сразу бежать, чистить горшки не по мне. Напишу про себя. Лоток я уби...
Evgeniya45
27 авг 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

Major писал(а): И мой зараза, похоже, это уже понял, потому что порой демонстративно показывает, какой он молодец))
Так классно, работает, он же старается, хоть и из-за похвалы )))) rtd gg
Evgeniya45
31 авг 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Витамины и добавки

Major писал(а): или витаминные лакомства.
Они просто лакомства, они для поощрения коррекция поведения или просто порадовать, но как источник витамин они не подходят.
Mary
06 сен 2017, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

dmitri , рыбу вообще лучше не давать, только если морскую и не чаще 1 раза в неделю. Тем более котенку. Между сушкой и натуралкой перерыв должен быть хотя бы 3 часа. Ориджен довольно специфическая сушка, и не все кошки ее едят. Я бы попробовала подобрать другой корм. По чуть чуть в течении недели д...
Evgeniya45
29 сен 2017, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

36553 еще у кого-то получается приучить к унитазу. Я не хочу с котом ходить в один унитаз, например, Есть опасная болезнь для женщин. Передающаяся болезнь от кошек - токсоплазмоз очень опасна для беременных женщин. Если будущая мама заразится этой болезнью в первый раз при беременности, то последст...
Mary
02 окт 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация кота-крипторха

Major, в норме примерно в вашем возрасте должно выглядеть вот так Изображение
Если не симметрично и одна часть заметно больше другой, то скорее всего крипторх. И скорее всего яйцо уже не опуститься.
Evgeniya45
06 окт 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация котов

36593 1. Кота после операции выдают "тряпочкой". От наркоза он отходит дома. К нам выезжал ветеринар, На дом. Я и так переживала, и от него не отходила совсем совсем, вообще вообще rtd :shock: Даже когда совсем не двигался, не знаю мне так проще было. А если бы оставили его одного в вет клинике, я ...
Mary
06 окт 2017, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация котов

Major , кастрация очень простая операция, поэтому лично я не вижу смысла оставлять кота в стационаре на ночь. Она длится то 10 минут gg Это ж не полосная операция. Мы своих оперировали под газовым наркозом, домой приехали уже вменяемые и первым делом пошли есть и пить, при этом наркозе это разрешае...
Mary
09 окт 2017, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько весят ваши любимчики

Major, нормальный вес, ему еще расти и расти) они до 3-х лет растут.
Mary
26 окт 2017, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Major , мы Саммитом кормим Тошу и Вольтика, Боня на лечебном. Вполне довольна кормом, никаких нареканий. Шерсть, аппетит, стул, все в норме. И по цене нормально. Я заказываю в Петшопе, в основном. На Озоне не заказывала ни разу, не знаю как там с кормами hg Из тех, что вы написали списком, все корм...