Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Major
26 авг 2017, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

Evgeniya45, про похвалу у меня такая же позиция) И мой зараза, похоже, это уже понял, потому что порой демонстративно показывает, какой он молодец))
Major
04 сен 2017, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Mary, я тоже не слышал раньше, но состав нормальный и отзывы хорошие. Кстати, достать можно в совершенно любом городе. Этой маркой торгует, как ни странно, сеть магазинов "Эльдорадо". Под заказ привозят товары для животных) Опробуем, расскажу обязательно)
Major
17 сен 2017, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

36467 А кто роял канин пробовал? Мой в восторге Насколько знаю, от рояла последние пару лет многие котовладельцы отказываются. Мой ел РК около двух недель (подарили пачку в ветклинике), а шерсть начала лезть со страшной силой. Решительно отказались от рояла - быстро пришли в норму. Для себя сделали...
Major
19 сен 2017, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

К вопросу о регулировке кормления. Сыплю дважды в день по половине суточной нормы (по кухонным электронным весам отмеряю). Адам съедает каждую порцию захода в три. У него режим циклами (поспать-поесть-поноситься-попить-поспать, периодически в цикл добавляется поход в лоток). Кот не голодает и не пер...
Major
02 окт 2017, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация кота-крипторха

Mary, сейчас, пока спит, посмотрел повнимательнее. В общем, мне стыдно, потому что так мне показалось из-за особенностей окраса (половина шерсти на правом яичке светло-серая, половина черная :shock: )
Вам спасибо, что уделили внимание. И за пример для сравнения. Все у нас хорошо.
Major
09 окт 2017, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько весят ваши любимчики

Кстати, был забавный момент. Я Адама взвешивал на электронных кухонных весах. Там есть функция переключения с веса в граммах на фунты, а также объем жидкости. Адам из любопытства тыкал лапкой на кнопку переключения. Так выяснили, что у нас 3,6 литров или 14 стаканов котика) edg
Major
16 окт 2017, 04:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила дегельминтизации

Evgeniya45, когда впервые глистогонили Адама, он весил чуть меньше трех кг. Таблетки, которые нам дали в ветке, были по дозировке 1 на 4 кг. Нам сказали дать половину таблетки. У вас, видимо, надо вторую таблетку располовинить.
Major
19 окт 2017, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

Газетка в лотке - это, конечно, до жути экономично, но... Зачем? Ароматы лотка ведь при такой экономии разносятся, наверное, по всей квартире.
Major
20 окт 2017, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Как приучить котенка к лотку.

36650 если есть связь с заводчиком, связаться и расспросить чем кормили какой наполнитель использовали Там, как я понял из сообщения Шелли, проблема в том, что у заводчика котенок ходил на газетку. Но в любом случае... Шелли , предложите котенку наполнитель. Хотя бы древесный, он не такой уж дорого...
Major
26 окт 2017, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Анжеличка , учитывая, что и британцы, и шотландцы не злопамятны и весьма терпеливы - для семей с детьми они хорошо подходят. В качестве личного примера. Мой скоттиш-страйт стойко терпел, пока дочка моих гостей трогала его хвост, а когда она начала шуметь просто спрятался в своем домике. Трогать хво...
Major
30 окт 2017, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Mary, у нас как раз на месяца полтора остался запас Карнилава) Похоже, мы одни из последних урвали корм из Эльдорадо. Так что, переход состоится где-то в декабре. Просто я из тех людей, которые очень заранее все планируют)
Major
29 окт 2017, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Анжеличка, в принципе, есть еще рэгдоллы, которые вообще позволяют делать с собой абсолютно все (название породы переводится, как "тряпичная кукла", и очень хорошо отражает суть), но я все-таки поклонник бритов и скоттишей)
Major
03 ноя 2017, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Evgeniya45 , заметил, что в подарок редко что-то путное дают. В Екатеринбурге все ветклиники сотрудничают или с РК, или с Пропланом, или с Хиллсом, соответственно раздают промопачки по разным поводам (первая прививка, кастрация и т.д.), а на улице возле цирка регулярно раздают пакетики Вискаса для ...
Major
03 ноя 2017, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

klukva , просмотрел ассортимент зоомагазина по вашей ссылке. Сразу оговорюсь, что опыта использования консервов/паучей какой-либо марки у меня нет. Кота кормлю сухим кормом + влажный корм собственного изготовления. Поэтому ориентироваться буду на состав, цену, мое личное доверие к производителю) В ...
Major
03 ноя 2017, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация котов

Mary, понял, спасибо вам)
Хорошо, что метить до операции не начал, а то бы и это пришлось "устаканивать")