Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
29 апр 2017, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

Mariya, даже при вязке кота/кошки с отличными ушами, могут получится котята с не прилегающими ушами, поэтому производителей с плохими ушами не вяжут, у них вероятность получить хорошие уши у котят ещё ниже
А вы покупали специально для разведения, с родословной, с правом разведения в договоре?
vovan
02 май 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

SergVolga34 , 35496 Поэтому я совсем не понимаю тех кто держит просто не кастрированных котов. Ради чего?! Неудобства и вам от постоянной вони; и коту мучения от хотелок - потому что ему постоянно нужны кошки, а не пару раз в год. И приведут к вам кошку - это несколько суток слушать их вопли и убир...
vovan
03 май 2017, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

SergVolga34,
SergVolga34 писал(а): Поэтому я совсем не понимаю тех кто держит просто не кастрированных котов. Ради чего?!
Понять-простить!! :D
vovan
03 май 2017, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

SergVolga34 , 35503 а в чём тут "мнение"?!))) это факт - не кастрированные коты метят, и очень вонюче но бывают и исключения( к примеру наша красавица сейчас в "гостях" у кота, так вот хозяева кота говорят что проблем с кошачьими метками они никогда не испытывали и в квартире у них я неприятных зап...