Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
27 фев 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

Глюкозамин Хондроитин содержится точно в корме 1st Choice в линейке Choice Hypoallergenic. Я своих кошек кормлю этим кормом долгое время. правда у них нет к счастью таких проблем, так очень хороший состав. Кормить кормами с Глюкозамином можно постоянно, т.к. это обычные корма. Еще корм Роял Канин дл...
Natasha
15 ноя 2013, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

Наташа написала все правильно и почти все препараты которые необходимо принимать при данной проблеме у котика. Для обезболивания Траумель 0.5 мл., либо Травматин 1 раз в день по 1 мл. Хорошим эффектом обезболивания и снятия воспалительного процесса обладает К етофен 1% (вет.), кошкам только подкожно...
Mary
28 фев 2017, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

НатальяЛ, траумель и травматин это гомеопатия, но они реально хорошо помогают и их лучше конечно колоть. В таблетках они менее эффективные. Страйд плюс вроде в виде порошка, насколько я помню. А диклофенак то зачем? очень тяжелый препарат с кучей побочек.
Kisyla
04 мар 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

По кормам, можно давать Роял Канин для британцев, из соседней темы котенок на РК для британских котят практически перестал хромать за несолько дней после перехода на данный корм, вполне возможно, что это совпадение, а может быть корм реально так помог. РК Мобилити я не пользовалась, но это лечебный ...
Kisyla
31 май 2017, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

35190 Еще раз спасибо за подробные рекомендации! Сейчас принимаем Страйд Плюс. Уже не хромает. Лазит на верхотуру опять - не считает нужным беречь лапу. А до этого лежал все. Даже покушать было не дозваться. Подключим Хондартрон. Корм меняем. Будем надеяться, что при периодической профилактике боль...
Mary
30 июн 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Жирная шерсть у корня хвоста

НатальяЛ , я читала, что можно делать примочки из ромашки. Можно попробовать помыть шампунем типо дегтярного, он подсушивает. И присыпки использовать типо Цамакса или Раносана. Но, это все временные меры и пока не кастрируете так и будет. Потому как если бы была аллергия на корм, как вариант, то он...