Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

EVGESHA
24 ноя 2016, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA, мой кот весил 900 г в 2 месяца и худым не был. А для кошечки 400 г в 1,5 мес. может быть нормой. Они же как люди имеют разную конституцию. Смотрите по кошечке зрительно. Если косточки не торчат, она активна и хорошо кушает,то любой вес норма.
SergVolga34
21 ноя 2016, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA , по таким фото сложно что-то сказать (и про мальчика, и про первую девочку), котята могут развиваться по-разному - кто-то сразу "похож" как котёнок по моей ссылке, кто-то развивается позже, а поначалу выглядит замухрышкой. Вот пример второго варианта: это 1.5-2 месяца: https://static.wixstati...
SergVolga34
21 ноя 2016, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA, по первым 2ум фото - и не подумал бы что шотландка...
породистая или нет - определяется документами; если на неё есть метрика/родословная - тогда породистая, если нет - беспородная
лично я не понимаю зачем покупать страйта, если нравятся с прямыми ушами тогда уж лучше взять британца
SergVolga34
21 ноя 2016, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA , 34574 А девочка совсем не похожа на шотландского котенка ??? по первым двум фото СОВСЕМ не похожа 34574 Значит брак , да ??? Нет. "Брак" - это когда есть дисквалифицирующие дефекты, ну например - залом хвоста, лишние пальцы на лапах и т.п. 34574 паспорта у них есть если это про вет.паспорт -...
vovan
21 ноя 2016, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA, Если чувствуете что это ваша кошка, то берите и никого не слушайте ведь вы её берёте не из-за породы