Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Лючия
03 окт 2016, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Изображение Изображение

Переделала фотки более крупно. Век живи, век учись, пока разобралась с фото-хостингом. Правда, не могу теперь удалить предыдущее сообщение с маленькими фотками.
Лючия
05 окт 2016, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Фотки пока, к сожалению, не отражают красоты детишек, ибо сделаны на скорую руку телефоном. Белый кот по имени Кифир (через И, потому как в сокращении его именуем Киф) он же Кифочка-Фифочка, Фифкас или Фуфырик. Это ангорчик. На фотке он слегка оброс после стрижки весь, кроме хвостишки своего. В чест...
Evgeniya45
11 окт 2016, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Пироги, пирожки, выпечка из теста

Изображение
Готовила сейчас, только с духовки. Шарлотка с яблоками и корицей.
А на выходных пекла рулет с маком. И готовила домашний зефир с черной смородиной, мне понравился результат.
PWOA
15 окт 2016, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация кота-крипторха

Mary, спасибо. Спрей купили. Уже обработали.
Лючия
24 окт 2016, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Не могу не поделиться! Сегодня я позвала по имени Рябку, он мимо пробегал. Котейка остановился, повернул ко мне. Я его продолжаю звать: "Рябушка, иди ко мне...". И вот вечно сопротивляющийся котенок уже минут двадцать валяется у меня на коленях!!! Сам залез! ура-ура
SergVolga34
22 окт 2016, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Лючия , у меня под запретом само нахождение на кухне, т.е. кто-то входит и кошка может с ним пробежать, но почти сразу же вытаскивается с кухни. Я думаю связи нет; по ковру они лазают, а на стол - запрыгивают; ну и запретить кошке прыгать вообще - это нонсенс. А ковры уже достаточно много лет назад...
Evgeniya45
03 ноя 2016, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Сладкое

А я сегодня штрудель с яблоками, приготовила. http://s020.radikal.ru/i713/1611/61/9d7bbdfbf9f4.jpg Штрудель, с яблоками, изюмом, корицей, кардамоном, имбирем, ванилью, с медом и слоенным бездрожжевым тестом. Потрясающе вкусное сочетание яблок, специй и теста. Рецепт очень простой, тесто слоенное без...
LaMa
03 ноя 2016, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Котенку 1 месяц, отлучена от матери.

Вот такая наша малышка.
ok-saved-image-A379F2789AD58F169E823552B9BEC45B.jpg