Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

EVGESHA
27 сен 2016, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Памяти моего мальчика Чипа...

Какой хороший мальчик на фото, сразу видно был и останется любим своей семьёй
EVGESHA
27 сен 2016, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация кота-крипторха

PWOA, tvc
Пусть поправляется ваш мальчик. А сколько ему?
EVGESHA
07 окт 2016, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсцесс и гентамицин

Pycu4ka, я думаю,лучше перебороть страх и колоть. Если назначено такое лечение, то выхода нет. Гентамицина в таблетках нет, а у других антибиотиков спектр действия и способ вывода другие.
EVGESHA
09 окт 2016, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсцесс и гентамицин

Pycu4ka, так и есть. 3-5 дней. Дозировка - 1мл на 10 кг веса животного. Ваш кот весит 5 кг? Если вам назначили 0,5 мл?
EVGESHA
08 окт 2016, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсцесс и гентамицин

Pycu4ka, антибиотики начинают действовать через 12 часов. Ждите. Молодец! Ради котика решились на укол. Раз идет воспалительный процесс, то и глазки могут гноиться. Завтра вечером можно понаблюдать улучшения,я думаю
EVGESHA
07 окт 2016, 05:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Кастрация кота-крипторха

PWOA, мы рады за вас. Молодцы! Все теперь будет замурррррчательно hyh
EVGESHA
24 ноя 2016, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA, мой кот весил 900 г в 2 месяца и худым не был. А для кошечки 400 г в 1,5 мес. может быть нормой. Они же как люди имеют разную конституцию. Смотрите по кошечке зрительно. Если косточки не торчат, она активна и хорошо кушает,то любой вес норма.
EVGESHA
24 янв 2017, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

Richard1989, корм высокобелковый 40% протеина. Не всем подойдёт,особенно котам с лишним весом никак нельзя.
EVGESHA
28 июл 2017, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Oksana01, ваш окрас пойнт. Они разные бывают:блю-пойнт,ред-пойнт,сил-пойнт,крим-пойнт,табби-поинт. По фото похоже браун табби-пойнт. Глазки у пойнтов остаются голубыми