Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
22 окт 2016, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Лючия , у меня под запретом само нахождение на кухне, т.е. кто-то входит и кошка может с ним пробежать, но почти сразу же вытаскивается с кухни. Я думаю связи нет; по ковру они лазают, а на стол - запрыгивают; ну и запретить кошке прыгать вообще - это нонсенс. А ковры уже достаточно много лет назад...
Mary
25 окт 2016, 08:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

Лючия, каши им все подряд нельзя давать, из каш желательно только рис и гречку. А на остальные злаковые у них часто аллергия бывает. Да и кошки все таки хищники, каши им в рационе нужны по минимуму. Мы давали совсем немного вместе с овощами и мясом.
Mary
31 окт 2016, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

SergVolga34 , мы при кормлении кормом никогда дополнительно не давали кальцид, зачем? вы не правы, в кормах как правило все сбалансировано, если это полнорационный корм и дополнительно витамины не требуются. Ни у одного из наших никаких проблем не было ттт при росте на одной сушке. Когда кормили чи...
SergVolga34
31 окт 2016, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

Лючия , ИМХО, кальцида мало; не нужно считать то, что содержится в сухом корме - эти витамины и минералы для балансировки сухого корма, а не для дополнительного натур.питания. И сушку с натур.питанием лучше разделять по времени А по вопросу - можно купить пакетик лакомства и давать его коту отдельн...