Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Лючия
30 сен 2016, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Ну, кажется, немного получается. Котята самовыпустились из карантина и осваивают квартиру. Теперь они хорошо реагируют на мой голос. Сразу обращают внимание. Но не на свою кличку, а просто на мои слова. К сожалению, неискоренимая привычка в моей семье - мы своих животных называем сотней ласковых про...
Лючия
03 окт 2016, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Изображение Изображение

Переделала фотки более крупно. Век живи, век учись, пока разобралась с фото-хостингом. Правда, не могу теперь удалить предыдущее сообщение с маленькими фотками.
Лючия
05 окт 2016, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Фотки пока, к сожалению, не отражают красоты детишек, ибо сделаны на скорую руку телефоном. Белый кот по имени Кифир (через И, потому как в сокращении его именуем Киф) он же Кифочка-Фифочка, Фифкас или Фуфырик. Это ангорчик. На фотке он слегка оброс после стрижки весь, кроме хвостишки своего. В чест...
Лючия
24 окт 2016, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Не могу не поделиться! Сегодня я позвала по имени Рябку, он мимо пробегал. Котейка остановился, повернул ко мне. Я его продолжаю звать: "Рябушка, иди ко мне...". И вот вечно сопротивляющийся котенок уже минут двадцать валяется у меня на коленях!!! Сам залез! ура-ура