Найдено 57 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natalisha555
27 сен 2016, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

А как профессионалы данного форума на внешний вид оценят котенка?
Mary
05 окт 2016, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Правильное питание. Как кормить?

Nikizad, необязательно, многие кормят только сушкой. Мы консервы даем в качестве вкусняшки пару раз в неделю.
Лючия
24 окт 2016, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Не могу не поделиться! Сегодня я позвала по имени Рябку, он мимо пробегал. Котейка остановился, повернул ко мне. Я его продолжаю звать: "Рябушка, иди ко мне...". И вот вечно сопротивляющийся котенок уже минут двадцать валяется у меня на коленях!!! Сам залез! ура-ура
Mary
18 апр 2017, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

1.5 месяца вообще не ходит в лоток

grf, что ж такого маленького то взяли..что значит не ходит? ходит мимо? В таком возрасте, как вы его взяли, они еще мамку сосут и обычно глядя на нее учатся ходить в лоток.
Mary
18 апр 2017, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Характер и поведение британской кошки

aekuzn, наши тоже на полу любят поваляться. Мне кажется тут ничего странного нет в поведении оополрор Возможно она еще не до конца освоилась у вас)
Mariya
03 май 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими будут ушки !!!!

Мы решили, что будем кастрировать... Всё таки мы не так богаты временем, что бы заниматься поисками кошечек и т.п. Конечно жалко лишать животное его природных потребностей, но и мучать его тоже могу( ( (
Mary
21 июл 2017, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Котенок 2 месяца. Небольшая проблема при кормлении.

36077 Mary, в детском паштете для детей грудного возрастала соли нет. Вы думаете о чем говорите? Детям, как и котятам соль нельзя. Вы думайте, пожалуйста, как и что Вы пишите, иначе буду наказывать. Пока только предупреждаю. Такое впечатление, как будто вам тут все обязаны, честное слово. Как хотит...
Mary
20 июл 2017, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

У лиловых родителей белый котенок

Меламори, а вязали только с одним котом? родословная есть? оба британцы? вообще белые по моему только от белых рождаются, но я не спец.