Найдено 57 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вадим
02 янв 2016, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите что делать, кот метит

Коту 1,1г у него сейчас период хочет кошку, она ему не дает, и последние 2 дня он сам не свой ссыт везде где хочет кроме лотков, что это с ним?
Nessy
03 янв 2016, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите что делать, кот метит

Mary, тут не только о метках должно волновать, а еще и то, в каком состоянии кот и кошка.... наплодят потом больных котят, а люди страдать будут..
Nessy
19 сен 2014, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Наша домашняя дракоша!

У нас появилась новая дамочка. Ей 4 месяца где-то, и величают ее Марфой. hyh
Изображение
Изображение
Medis
09 янв 2016, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 писал(а):
Medis писал(а): Какой бюджет ?
желательно до 10 тысяч .
За 10 тыс. такого качества как на фото,думаю это будет ооочень сложно найти. Я бы даже сказал "если только чисто случайно" gg
Medis
09 янв 2016, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 , а Вы по какому принципу ищете? вот, например, недорогой вариант https://www.avito.ru/volgograd/koshki/shinshilla_706464772 , rtd rtd rtd rtd Если это окрас Шиншилла , то я Пушкин rtd rtd rtd Мало того что люди нихрена не разбираются в титулах животных (это я о чемпионах России), так они д...
Ольга34
14 янв 2016, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31616 наверное Ольге будет достаточно большого, набивного британца Точно :) 31616 из хорошего питомника за такую цену вряд ли купить, поэтому придётся звонить/ходить по объявлениям этим и занимаюсь.. то звоню.. то прошу дополнительные фото , мало кстати кто соглашается этим заниматься, говорят прие...
Ольга34
14 янв 2016, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31758 так вроде искались с "прямыми" ушками?! Я уже не знаю чего хочу :cry: ... Так как устала.. Хочу котейку.. Уже согласна и на уши 31759 если речь про одиночного котенка на фото - скорее всего уши лягут ещё хуже Выбор ещё есть.. Объявления только дали.. Я вот тоже так и подумала как Вы )). Хотя ...
Mary
14 янв 2016, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34, за такую цену найти котейку с идеальными ушами сложно, тем более вислоушку..какими уши будут сложно сказать, могут остаться такими, а могут и приподняться или вообще подняться. Лечь не лягут, к сожалению.
Mary
22 янв 2016, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

YemenKa , вислоухих британцев не бывает! Это порода называется шотландская вислоухая. Ограничьте ему территорию, если есть возможность в одной комнате пока, и поставьте туда лоток. Наполнитель не меняли? такой же как был у прошлых владельцев? Терпение надо и еще раз терпение, кот взрослый, новые лю...
Mary
24 янв 2016, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

YemenKa, значит только терпение и еще раз терпение. А если кот ходил на унитаз, то тут сложнее. Но всё-таки попробуйте разные наполнители, древесные не все кошки любят.
julietta
26 янв 2016, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

SergVolga34, ну эту химию я знаю. Так на что она влияет то в корме? Почему не рекомендуется больше 7%? Просто нигде об этом не слышала.
Medis
26 фев 2016, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

SergVolga34 писал(а):Medis, а разве метрика не входит в стоимость актировки?
Если бы, было бы не плохо gg
Evgeniya45
09 мар 2016, 02:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

32384 Странно конеч... Где интересовался - именно так и было Пример: Я конечно же не заводчик, только немного изучаю для себя про торговлю и экономику продаж, поскольку хочу продавать свое творчество и в идеале сделать хобби заработкам. Так вот что я подумала про составляющие цены, котят с документ...
Evgeniya45
09 мар 2016, 03:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Рецепты, которые мы любим

У нас в семье традиционно готовят Пузаннину правда я ее не готовила)) Фото с инета. С Соц. сетей.Хоть и нам ее передавали, ее уже нет. Итак пузаннина готовится из свинины берется часть с пуза, от сюда и названия, у нас готовят без шкурки, то есть корочки от сала, и собственно почти без жирка, с небо...