Найдено 57 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Medis
23 ноя 2015, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

SergVolga34 писал(а):Espi, во-первых, обратиться в клуб - возможно и выдадут родословную без кастрации
Но скорее всего, придётся обращаться к заводчице, и договариваться на её условия для брид-класса - обычно это цена в 1,5 - 2 раза выше + дополнительные условия
А что даст обращение в клуб :) ?
Evgeniya45
24 ноя 2015, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

SergVolga34 писал(а): Во-вторых, по пред'явлению метрики ей должны выдать родословную (но насколько я понимаю - с отметкой "not breed")
Да, тоже думаю едва ли такое возможно, противоречит этике. Но вообщем попытка не пытка, а если взятку дать, шансы повышаются в зависимости от суммы. rtd
PetCat
15 дек 2015, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрюшки вислобрюшки

У нас пополнение, Панда
нам 1 мес.
Изображение

Изображение
Живет пока с Хрюном.
Admin
15 дек 2015, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрюшки вислобрюшки

10 должно быть.
phpBB [video]
Mary
23 дек 2015, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Уход за глазами, носом, ушами.

SergVolga34, я вообще в уши лишний раз не лезу. Если чисто, то и не надо ничего чистить)
Ольга34
26 дек 2015, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary, Спасибо большое.. Удивлена что папаня шотландец.
maria
27 дек 2015, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем?
PetCat
27 дек 2015, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорого -дёшево или аптечка для людей

Сегодня на прилавках аптек выставлены в основном дорогие и разрекламированные пилюли. Если сам не знаешь названия более дешевого аналога, придется покупать что дают - втридорога. Корреспондент "РГ" попытался разобраться, куда исчезают старые, проверенные и дешевые препараты. Из пушки по воробьям Пер...
Medis
27 дек 2015, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем? насколько я читал, из-за резус конфликта, котята умирают, питая...
Medis
27 дек 2015, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Ну вы тут ужасов наговорили rtd Резус конфликт - это несовместимость некоторых групп крови и никак не связан с инбридингом.Каждый уважающий себя заводчик это должен знать и учитывать при подборе пар. Для этого и делаются тесты на группу крови. Если у кота с кошкой не совместимые группы крови, а вяз...
Medis
27 дек 2015, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Все котята имеют право на любящих котородителей gg но и автор вопроса имеет право знать, что такая покупка может привести к тратам на врачей и лечение, что всё равно не будет залогом долгой и здоровой жизни этого котенка П.С. я могу понять когда берут подобрашку с улицы из жалости, пусть даже с ото...
Medis
27 дек 2015, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Я не советую усыплять, я вообще против таких вещей. Просто высказала свое мнение, что тут такого. А человек пусть сам решает, брать ему или нет этого котенка. Просто не понаслышке знакома с резус-конфликтом у людей, и знаю что не всегда беследно это проходит, к сожалению. Возможно у кошек все по-др...
Mary
27 дек 2015, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Medis , ну так они наверное следят за этим, котят от кошки забирают во время, а тут совсем другой вариант, кошка кормила котят. И последствия могут быть разные, людям вообще переливание крови делают при резус-конфликте, иначе уже внутриутробно у ребенка страдает печень, нарушается мозговое кровообр...
Medis
27 дек 2015, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

31441 Если человека всё устраивает, а он интересуется только здоровьем котенка человек интересуется, потому что не знает о последствиях котенок явно питался молоком матери и у него из-за этого отсох хвост (т.е. заводчики не стали утруждать себя анализами кошек на совместимость перед вязкой); но вед...
Medis
27 дек 2015, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

вообще не понимаю... т.е. по Вашему котята из хорошего питомника неизвестно здоровы или нет; и тут же Вы утверждаете, что у котенка с отсохшим хвостом никаких проблем со здоровьем?! Если бы вы хорошо читали, вы бы поняли что я утверждаю не то что он здоров на 100%, а утверждение в том что данный ко...