Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
01 сен 2016, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему не растёт котёнок

palisandra , моё мнение - уши поднимутся если это генетикой заложено, и не будет зависить добавляете вы кальций или нет. "на молочку,творожок ,ряженку" - не смогут компенсировать фосфор, содержащийся в мясе. Но давать их сами по себе полезно (ну кроме - молока); я своей варенец и ряженку даю (тольк...
SergVolga34
04 сен 2016, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Еленакошка, карантин - время необходимое чтобы после прививки в организме котёнка образовалось достаточное для противодействия инфекциям количество антител
Вет.паспорт, действительно, зачастую оформляют вместе с 1ой прививкой
Раз дома есть животное, привозить непривитого котёнка нежелательно, ИМХО
SergVolga34
07 сен 2016, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Котенок не пьет воду, но пьет чай и т.п.

InKo, мало пьёт воду, потому что влаги из паучей хватает. Пьёт чай - наверное сладкое понравилось.
Я бы чай не давал. Встречал мнения, что одними влажниками кормить нежелательно
SergVolga34
30 сен 2016, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Юрий, мне кажется стоит к длинношерстным британцам присмотреться. Только не выбирайте похожего окраса; точно такой же по повадкам/характеру вряд ли попадется, а если будет похож станете сравнивать
SergVolga34
11 окт 2016, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Всупить в КЛУБ

34334 а вот оба её родителя были со всеми документами ка полагается на самом деле этого не достаточно для племенного разведения - кот и кошка должны были участвовать в выставках и оба получить (если эксперты по породе считают их подходящими) разрешения на разведение - разводные оценки. 34334 Сможем...
SergVolga34
22 окт 2016, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Сразу две клички.

Лючия , у меня под запретом само нахождение на кухне, т.е. кто-то входит и кошка может с ним пробежать, но почти сразу же вытаскивается с кухни. Я думаю связи нет; по ковру они лазают, а на стол - запрыгивают; ну и запретить кошке прыгать вообще - это нонсенс. А ковры уже достаточно много лет назад...
SergVolga34
12 окт 2016, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить окрас и породу

Елена1111, порода - кого разводили тот и получился
окрас - голубой пятнистый и ван
SergVolga34
31 окт 2016, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

Лючия , ИМХО, кальцида мало; не нужно считать то, что содержится в сухом корме - эти витамины и минералы для балансировки сухого корма, а не для дополнительного натур.питания. И сушку с натур.питанием лучше разделять по времени А по вопросу - можно купить пакетик лакомства и давать его коту отдельн...
SergVolga34
08 авг 2016, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить

Определяется очень легко! Достаёте родословную/метрику и читаете то, что в ней написано. Если их нет - то котёнок беспородный
SergVolga34
21 ноя 2016, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA , по таким фото сложно что-то сказать (и про мальчика, и про первую девочку), котята могут развиваться по-разному - кто-то сразу "похож" как котёнок по моей ссылке, кто-то развивается позже, а поначалу выглядит замухрышкой. Вот пример второго варианта: это 1.5-2 месяца: https://static.wixstati...
SergVolga34
21 ноя 2016, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA, по первым 2ум фото - и не подумал бы что шотландка...
породистая или нет - определяется документами; если на неё есть метрика/родословная - тогда породистая, если нет - беспородная
лично я не понимаю зачем покупать страйта, если нравятся с прямыми ушами тогда уж лучше взять британца
SergVolga34
21 ноя 2016, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

LALA , 34574 А девочка совсем не похожа на шотландского котенка ??? по первым двум фото СОВСЕМ не похожа 34574 Значит брак , да ??? Нет. "Брак" - это когда есть дисквалифицирующие дефекты, ну например - залом хвоста, лишние пальцы на лапах и т.п. 34574 паспорта у них есть если это про вет.паспорт -...
SergVolga34
25 ноя 2016, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Котёнок не какает неделю

Споры , 34625 и вискас паштетом, и куриные бульоны делали, и супчик с фрикадельками вилкой размятый этим не кормить совсем 34625 паштет детский это скорее всего тоже не желательно (зависит от состава) купите КОШАЧЬЮ еду и ей кормите. я кормлю Хиллсом, Роял Канин тоже должен подойти К еде его нужно ...
SergVolga34
30 янв 2017, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Lessy писал(а): нигде не смогла найти подобный в интернете
здесь посмотрите
SergVolga34
14 фев 2017, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Внимание! Питомник с больными котятами!!

ЯнаБорисова, ассоциаций на территории РФ порядка 10ти. Для начала можно обратиться в клуб, выдавший метрику на котёнка.
Коронавирус медикаментозно не лечится; обычные рекомендации - переход на натуралку, усиленная гигиена лотков, избегать стрессов, чтобы не перешло в ФИП