Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
18 ноя 2015, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

Espi, во-первых, обратиться в клуб - возможно и выдадут родословную без кастрации
Но скорее всего, придётся обращаться к заводчице, и договариваться на её условия для брид-класса - обычно это цена в 1,5 - 2 раза выше + дополнительные условия
SergVolga34
14 дек 2015, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрюшки вислобрюшки

а которые зимой родятся - такими становятся??
Изображение
SergVolga34
27 дек 2015, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем? насколько я читал, из-за резус конфликта, котята умирают, питая...
SergVolga34
27 дек 2015, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Ну вы тут ужасов наговорили rtd Резус конфликт - это несовместимость некоторых групп крови и никак не связан с инбридингом.Каждый уважающий себя заводчик это должен знать и учитывать при подборе пар. Для этого и делаются тесты на группу крови. Если у кота с кошкой не совместимые группы крови, а вяз...
SergVolga34
27 дек 2015, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Все котята имеют право на любящих котородителей gg но и автор вопроса имеет право знать, что такая покупка может привести к тратам на врачей и лечение, что всё равно не будет залогом долгой и здоровой жизни этого котенка П.С. я могу понять когда берут подобрашку с улицы из жалости, пусть даже с ото...
SergVolga34
27 дек 2015, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Medis писал(а): Поясните о каких тратах идет речь, что лечить ?
наверное стоит начать с проверки озвученного диагноза (т.е. тесты кошки и котенка), а потом по результатам
SergVolga34
27 дек 2015, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

31441 Если человека всё устраивает, а он интересуется только здоровьем котенка человек интересуется, потому что не знает о последствиях котенок явно питался молоком матери и у него из-за этого отсох хвост (т.е. заводчики не стали утруждать себя анализами кошек на совместимость перед вязкой); но вед...
SergVolga34
27 дек 2015, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Не хочу называть питомник из-за этических соображений , но у людей две кошки по группе крови не подходят к коту. Тем не менее, у кошек постоянно рождаются котята от их кота,при чем высокого качества и с отличным здоровьем. Котята разъезжаются в питомники по всему миру. Что касается тестов на группу...
SergVolga34
27 дек 2015, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Вот именно по этому я и советую котенка забирать не в 1,5 месяца - это рас. А во вторых, при покупки ЛЮБОГО котенка , за ЛЮБЫЕ деньги вы не уберегаете себя от проблем со здоровьем у котенка. Котята с внутренними проблемами могут родиться у любой пары и в любом питомнике. К примеру, знакомая заводчи...
SergVolga34
27 дек 2015, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Если бы вы хорошо читали, вы бы поняли что я утверждаю не то что он здоров на 100%, а утверждение в том что данный котенок ничем не хуже всех остальных и скидывать его в "утиль" - это не правильно! Вы молодец! Убедили maria что у котенка с отсохшим хвостом всё хорошо со здоровьем Теперь она через 3...
SergVolga34
03 янв 2016, 04:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите что делать, кот метит

Вадим , написали правильно - котик созрел, вот и стал метить 31521 она ему не дает - Вы же в курсе, что кошка - не жена, поэтому "давать" она может только во время течки?! на форумах читал, что за границей племенных котов обучают не только вязке, но и метить в унитаз, так что от Вас всё зависит gg ...
SergVolga34
09 янв 2016, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

За 10 тыс. такого качества как на фото,думаю это будет ооочень сложно найти. Я бы даже сказал "если только чисто случайно" gg наверное Ольге будет достаточно большого, набивного британца (без нюансов с идеальным размером стопа или оптимального постава ушей) :D Ольга34 , из хорошего питомника за так...
SergVolga34
09 янв 2016, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

А котят отдают так рано потому, что кормит кошка обычно до 1.5 мес - значит дальше надо будет покупать корм для котят (дополнительные расходы) + боятся - а вдруг они и в 3 мес не продадут их, этож на сколько денег они тогда еды с'едят?! Получится что денег уйдет больше 3 тыс на каждого, а если их и ...
SergVolga34
09 янв 2016, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

Котенок не может найти лоток, теряется. Держите его в одной комнате, лоток сюда же. Наполнитель как у заводчика. Следите за ним, как захочет в туалет - ставьте его в лоток.
И не факт, что у заводчика он уже был приучен строго к лотку.