Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
01 июл 2016, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22 писал(а): А что это значит?
я бы предположил несовместимость групп крови - гемолиз

вот об этом - viewtopic.php?p=3734#p3734
SergVolga34
25 июн 2016, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22 писал(а): Вот и остались две недели до родов
мне кажется на недельку больше
SergVolga34
30 июл 2016, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22, Когда будут обещанные фотки котодетенышей?
SergVolga34
31 июл 2016, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

А по-моему обе кошки. На 2ом фото может быть кот, но на мой взгляд яички должны быть выражены сильнее, поэтому считаю кошкой
Кот может быть черепахой, но очень-очень редко
SergVolga34
08 авг 2016, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

помогите пожалуйста

nastya1234 , во-первых, "очень сильно" - это сколько?? выложите фотки кошки и шерсти на расчёске после вычёсывания. во-вторых, она кастрирована? - это может быть вызвано изменением гормонального фона (ИМХО) вот в этой статье приведены различные причины линьки у кошек (с середины): http://vashipitom...
SergVolga34
09 авг 2016, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько длится линька ?

33645 У кошки аллергия на курицу, кормим со вкусом рыбы У Хиллса, насколько помню, нет чисто рыбного вкуса. Есть "для котят со вкусом тунца" - но тунец только для вкуса, основа курица Поэтому или переходить на взрослый корм без курицы, или на другую марку корма 33645 даже когда хочешь выкинуть шерс...
SergVolga34
20 авг 2016, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите!!!приучить котёнка к лотку

Ирина06, проблемы с желудком - это понос? В первую очередь вылечить; по лотку - держать только в одной комнате, попробовать поменять наполнитель (лучше поставить еще один лоток с др. наполнителем), если в лотке решетка - убрать.
Чем кормите?
SergVolga34
20 авг 2016, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите!!!приучить котёнка к лотку

Ирина06 , зачастую кошкам не нравится когда когти задевают за решетку. Сейчас пока котёнок мелкий вам надо добиться четкого попадания в лоток, а уже потом будете предлагать ему то, что вам удобнее. И наполнитель нужен чтобы было что скрести. Лучше тот который был у заводчика, если не знаете попробу...
SergVolga34
22 авг 2016, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

вопрос по категории котенка

alex2016, могу предположить что это напечатаны варианты, а из них нужно выбрать то или другое - и нужно подчеркнуть или вычеркнуть один из вариантов
Бывает ещё категория "шоу"
SergVolga34
25 авг 2016, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему не растёт котёнок

palisandra , кошка хищник - а не поросёнок, поэтому основная часть её еды должна состоять из мяса, а кашу ДОБАВЛЯТЬ к мясу 20-30%. Организм кошки почти полностью усваивает мясо, и практически не усваивает каши. Кашу добавляют, чтобы кошке было чем срать. На каждые 100 гр мяса добавлять 1-2 таблетки...
SergVolga34
27 авг 2016, 01:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

Shinshilka65 , ИМХО: Я достаточно осторожно отношусь к изменению привычного рациона кошки, потому что у них легко можно сорвать ЖКТ и она станет дристать уже от любого корма. Конечно лечебными кормами за неделю можно привести всё в норму, но ради чего такие эксперименты, тем более над котенком?! Я ...
SergVolga34
27 авг 2016, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Еленакошка, я могу лишь аналогию для Вашего вопроса привести:
- Люди, какую машину мне купить - красную или вишнёвую?
- Покупайте Ауди!
- Отстаньте, машины все одинаковы! Вот только не знаю какой цвет лучше - красный или вишневый?!
SergVolga34
27 авг 2016, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Еленакошка , если выбирать из окрасов серебро и браун, то серебро "интереснее". Но лично мне серебро не нравится, а вот насыщенный браун на мой вкус лучше. Хотя Дмитрий мне уже писал, что брать браун глупо (или как-то в этом духе) Но вот только к Вашему вопросу "что выбрать для выставок и разведени...