Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
10 янв 2016, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

31652 Хорошие заводчики не развозчики отдают котят в 2,5 и в 3 месяца, раньше не отдают Правильно!!! В основном так делают в хороших питомниках, но и стоят такие котята 20+ тр (ну может быть на 15 можно будет за пэта уговорить) У автора бюджет на котенка - 5 т.р., поэтому и рассчитывать на правильн...
SergVolga34
14 янв 2016, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary писал(а):Ольга34, за такую цену найти котейку с идеальными ушами сложно, тем более вислоушку..какими уши будут сложно сказать, могут остаться такими, а могут и приподняться или вообще подняться. Лечь не лягут, к сожалению.
Согласен.
Поэтому надо брать с прямыми; это лучше чем плохие уши-вертолёты
SergVolga34
14 янв 2016, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 писал(а):
Evgeniya45 писал(а): что вы имеете введу?
например вот такие Не хочется Изображение
если речь про одиночного котенка на фото - скорее всего уши лягут ещё хуже
[ не будут ли как у собачки висеть
у моей гончей уши лежат идеально для шотландского фолда! rtd
SergVolga34
14 янв 2016, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 писал(а):.. а вот у той котейки где выставила, там они как то в перёд , на собачку похоже..
что-то такое получится:
Изображение
Ольга34 писал(а):.. Хотя обещают прилежные ушки ..
не верьте. у кота уши тоже не очень
у кота-производителя всё должно быть идеально.
SergVolga34
22 янв 2016, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

YemenKa , к советам Mary я бы ещё добавил - в комнату, где его будете пока держать, поставьте несколько лотков - кроме "без наполнителя", ещё с древесным и например глининым - в них бумажку с запахом его мочи У вас дом в несколько этажей - он вполне может там просто заблудиться, подержите в одной к...
SergVolga34
20 янв 2016, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик прихрамывает после лежания!

Обратиться стоит
По симптомам могу предположить функциональный артрит
SergVolga34
27 янв 2016, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Вязка с котом не из своего клуба.

скорее всего нужно написать заявление о выходе; на крайняк - просто забить на клуб родословная же на руках?! - с ней в новый клуб "могу ли я вязать свою кошку с котом, состоящим в другом клубе? " - зависит от правил клуба, обычно надо в своём клубе показать родословную кота и они выпишут направление...
SergVolga34
01 фев 2016, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочно нужна помощь((( Прививки

Самый простой способ - договориться, чтобы поставили прививку задним числом в какой-нибудь частной лечебнице. И по этой отметке оформить справку
SergVolga34
05 фев 2016, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Medis писал(а): Карантин после прививки от бешенства для выезда всегда был не менее 21-го дня
это в РБ
в РФ для получения свидетельства Ф №1 (переезд м/у регионами) или справки Ф №4 (внутри региона) - карантин 30 дней
SergVolga34
05 фев 2016, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Medis, ответ в 21 день - для России неправильный; "в Европу 30 дней" - для России тоже не подходит, потому что Россия находится и в Азии.
Стоит иногда включать логику.
SergVolga34
06 фев 2016, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Medis , Молодой человек, ваш инфомусор про правила оформления в РБ, возможно и полезен для общего развития, но ни девушке из Москвы, собирающейся ехать на поезде; ни девушке из Кирова, которой может потребоваться участие в выставке в соседней области; - практической пользы не несёт. Им не подойдёт ...
SergVolga34
08 фев 2016, 08:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Дайте совет по вязке!

oskar , чтобы говорить "порода портится" как минимум у всех животных должны быть родословные, разрешение от заводчиков на разведение и разводные оценки, полученные у экспертов Если чего-то из этого нет - то ответ на ваш вопрос "Не стоит" 32073 Я слышал что порода портится если она уже рожала от кот...
SergVolga34
25 фев 2016, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

NataliStefan , однозначно сказать, что он "не британец" не могу; тело компактное, ноги короткие... - как и положено Наверное, Medis , сможет поставить окончательный диагноз)) Смущает такая разница в цене - 6 и 28. Документ котенка - метрика! А он либо есть, либо его нет))) Т.е. отдать с котенком ме...
SergVolga34
26 фев 2016, 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Medis, а разве метрика не входит в стоимость актировки?
SergVolga34
26 фев 2016, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary писал(а): кто же так покупает котенка то, по фото?
я так покупал.... xtedc
ни к кому смотреть не ездил - по фото, телефону и переписке