Найдено 227 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Evgeniya45
24 ноя 2015, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

SergVolga34, Вообщем не понятно мне все это, не по совести.
А чувство справедливости у меня всегда, преобладает, во всем.
Особенно. hg
Espi писал(а): Может какие-то условия поставить?
Evgeniya45
24 ноя 2015, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

31054 Этике противоречит лишь покупка котенка под кастрацию с осознанным желанием не делать оной. Клуб должен выдать родословную, ведь это лишь свидетельство о предках котенка, информация о которых есть в племенной книге клуба. Я согласна что купить животное под кастрацию и добиваться родословной д...
Evgeniya45
26 ноя 2015, 07:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Нашлась британская кошка в Чехове

Может адрес нахождения кошки написать? А то как же кошку найти, можно будет, и репост в соц сетях я сделаю, так просто инфы практически нет, лучше б еще конечно фото данной кошки и посмотреть девочка или мальчик.
Evgeniya45
27 ноя 2015, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

А у нас юбилей свадьбы 27.11.2010 !

Дорогие Марина и Николай!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С ДНЕМ СВАДЬБЫ, С ВАШИМ ДНЕМ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Evgeniya45
14 дек 2015, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрюшки вислобрюшки

Admin писал(а): Сегодня ждем
Пополнения оополрор
Какая милая
А увидела.
Admin писал(а): Скоро будем готовиться к родам
Все понравились а больше, будущая мама и Хрон.
Симпатичный, модный такой с ракезом. Обонятельный товарищ.
Evgeniya45
15 дек 2015, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрюшки вислобрюшки

Mary, Admin,
С пополнением!!! hyh Поздравляю!!!
Mary писал(а):[post]31277
[/post] Evgeniya45, Хрюн это её будущий муж Она еще пока не знает об этом)
Вообщем семья они в будущем. Хрюн, жену себе воспитает, забавно.
Evgeniya45
24 июн 2015, 04:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

http://s017.radikal.ru/i400/1506/ea/9e6c6ff51588.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1506/e4/14a026ecb546.jpg и http://s017.radikal.ru/i426/1506/04/e9a347c95237.jpg Наполнитель я покупаю Canada Litter Канадский комкующийся наполнитель "Запах на замке", он есть без запаха и с ароматом детской присыпки и...
Evgeniya45
04 янв 2016, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Погодка

Общалась с одноклассницей она у мамы в Воркуте вчера у них было -18, вот для них это тепло, в том году в это время было -44. В Краснодаре сейчас мама в гостях, там примерно так же -18 и снега много. В Армавире ( Краснодарский край) родственники, у них такая же температура, а они уже много лет зимой ...
Evgeniya45
07 янв 2016, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Рождество Христово и Сочельник

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая.... Любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!
Изображение
Evgeniya45
07 янв 2016, 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Туалет

31576 Мы когда меняем наполнитель, наша краса обязательно при этом присутствует, и только я уже все сделаю, накрою домиком, она сразу туда и обязательно "оновит", хотя перед этим могла и сходить в туалет Да, так и происходит. Видимо в чистенькое приятнее сходить. Мой так же присутствует при уборке ...
Evgeniya45
11 янв 2016, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет стула более 5 дней

31656 Спасибо большое , думаю что уже начнём варить ей кашки Зря!!! Зачем каши?! Вам все правильно написали еда для котят, детские творожки типа Агуша с маленьким процентом жирности, кефир Агуша маленький процент жирности 4%, яичко желток, паштет Агуша мясной. А не каши, почитайте о рационе котят. ...
Evgeniya45
14 янв 2016, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Ольга34 писал(а): например вот такие Не хочется
Вообщем идеальные уши вот такие, то есть четкий овал, круг головы..
Изображение
Но уши только выпрямляться могут, они не прижмутся.
Evgeniya45
14 янв 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Взрослый шотландец и новичок в доме

Liholetto,
Я не уговариваю, просто высказываю свою точку зрения, думаю что котики как дети, когда появляется второй ребенок, первый тоже ревнует, но это ведь не повод не заводить второго. Переживать да, первое время будет, потом обоим будет веселее.
Evgeniya45
20 янв 2016, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Рецепты, которые мы любим

А я драники готовила, фото с телефона.
Изображение
Я делаю просто на блендере измельчаю картофель, туда вбиваю яйца, муку, гашу соду уксусом, у меня был виноградный, я добавляла майонез просто сметаны не было, обжарить и готово, получились воздушные.